одной строкой

Назван победитель викторины и новые счастливые номера

1 июля – последний день голосования по поправкам в Конституцию страны и последний день проведения викторины на знание этого документа. Среди тех, кто ответит на вопросы сегодня, разыграют 4 квартиры, 4 машины и 20 смартфонов. Это будет самый крупный розыгрыш викторины.

Назван победитель викторины и новые счастливые номера

Победители продолжают получать подарки, причем для выигрыша не требуется правильно ответить на все вопросы.

Сегодня утром квартиру в новом доме с шикарным видом на Енисей получила Людмила Токарева из Новоселово. Она и муж воспитывают четырех детей, а в декабре ожидают пятого.

Людмила рассказывает, что пришла проголосовать по поправкам с младшим трехлетним сыном.

«Случайный прохожий спросил у него: ты за квартирой пришел? Представляете, вот такое совпадение! Я проголосовала, и на выходе мне дали купон викторины. На следующий день сын проверил на сайте, сказал, что мы выиграли квартиру. Я не поверила! Но вот сегодня уже получили документы и ключи. Квартира нам очень кстати: старший сын в этом году идет в девятый класс, возможно, уже в следующем году приедет в Красноярск поступать и будет жить здесь», – рассказала она.

Организаторы викторины поздравляют победителей и напоминают, что номера купонов можно проверить на сайте викторина2020.рф.

Сегодня утром, 1 июля, в прямом эфире программы «Утро на Енисее» прошел шестой розыгрыш викторины на знание Конституции. Были разыграны еще 7 призов.

Выигравшие 1 июля номера:

  • Квартира – 2841046 – Рыбинский район
  • Автомобиль – 1454716 - Норильск

Смартфоны Samsung:

  • 1428758 – Норильск
  • 2690600 – Минусинский район
  • 0322059 – Красноярск (Ленинский район)
  • 1634940 – Канск
  • 0573978 – Красноярск (Свердловский район)

Если ваш номер оказался счастливым, связывайтесь с организаторами викторины по номеру 8-800-300-60-33.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).