одной строкой

На Татышеве у прокатчиков изъяли велосипеды

В Красноярские полицейские на острове Татышеве изъяли у прокатчиков спортинвентаря велосипеды. Людям не понравилось, как обошлись с техникой.

На Татышеве у прокатчиков изъяли велосипеды

Видео с места событий опубликовал депутат горсовета Виталий Бондарев – его прислали ему предприниматели. На кадрах видно прицеп с лежащими в нем друг на друге велосипедами. Столпившиеся вокруг люди просят сложить инвентарь нормально, опасаясь, что велосипеды поломаются

«Загружают их в грузовик, как дрова! Интересно, насколько законны в данной ситуации действия сотрудников правоохранительных органов, мы узнаем скоро», – прокомментировал происходящее депутат.

На Татышеве у прокатчиков изъяли велосипеды

В полиции ДЕЛА.ru пообещали прокомментировать ситуацию позднее.

Добавим, из-за карантинных мер пункты проката в Красноярске все еще официально не открыты. Однако, сообщили ДЕЛА.ru в МАУ ЦРСП, на Татышеве регулярно появляются нелегальные прокатчики. В некоторых местах они уже успели вытоптать газоны.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).