одной строкой

На севере края охотник подозревается в убийстве рыбака

На севере Красноярского края полицейские задержали охотника, подозреваемого в убийстве рыбака. Причиной конфликта стала личная неприязнь.

На севере края охотник из ненависти убил рыбака

В полицию обратилась жительница Красноярска. Она рассказала, что ее отец, живущий в Игарке, отправился на рыбалку на остров Малый Медвежий на Енисее и перестал выходить на связь.

Полицейские отправились на место и нашли там тело мужчины. Рядом валялись стреляные гильзы. В следкоме возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Оперативники установили, что к преступлению может быть причастен 57-летний местный житель. У него изъяли четыре ружья. Экспертиза показала, что выстрелы на месте преступления были совершены из одного из них.

В ходе дальнейшей работы оперативники уголовного розыска выяснили, что между мужчинами произошел конфликт на фоне личных неприязненных отношений, рассказали в ГУ МВД России по Красноярскому краю.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).