одной строкой

В Красноярске нашли похищенные у инкассаторов деньги

В Красноярске полицейские разыскали деньги, похищенные налетчиками во время нападения на инкассаторов 30 мая. Их поделили на части и спрятали в разных местах.

В Красноярске нашли похищенные у инкассаторов деньги

«Похищенные средства подозреваемые поделили между собой поровну. Предполагаемый организатор упаковал свою долю и долю одного из подельников в размере почти 1,5 миллиона рублей в сверток. Затем он привез этот сверток своему знакомому на хранение, сообщив, что внутри якобы находятся документы», – рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Позднее полицейские нашли оставшуюся часть суммы в подвале недостроенного здания в Академгородке. Как стало известно, там ее спрятал третий сообщник. В гаражном массиве неподалеку были найдены пустые инкассаторские кассеты для денег.

Ранее ДЕЛА.ru публиковали видео задержания подозреваемых в налете. Как выяснилось, преступление они спланировали еще несколько лет назад. 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).