одной строкой

В правительстве края готовятся изменения в указ об ограничениях по коронавирусу

В Красноярском крае готовятся изменения в указ об ограничитель­ных мерах, направленных на профилактику распространения коронавирусной инфекции.

Люди в масках

Как стало известно ДЕЛА.ru, речь в документе, возможно, пойдет о снятии ряда ограничений. Правда, как скоро будет принято решение об изменениях и в чем конкретно они будут состоять, источник не называет.

Напомним, с 25 мая в крае открыты парикмахерские. Следующим этапом может стать разрешение работы других предприятий сферы услуг и непродовольст­венных магазинов небольшой площади  – при условии строгого соблюдения ограничительных мер.

При этом ранее губернатор Александр Усс отмечал, что ограничения продлены до 14 июня в связи с высокими цифрами заболеваемости в крае и почти критичной заполненностью инфекционных госпиталей. 

Произошло следом:

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).