одной строкой

Один погиб и четверо пострадали в аварии на трассе

В Красноярском крае на федеральной трассе в Рыбинском районе при столкновении четырех автомобилей погиб один человек и пострадали еще четверо. Полицейские устанавливают все обстоятельства аварии.

В аварии с четырьмя автомобилями погиб человек и четверо пострадали

ДТП произошло 29 мая около 8:00 на 954 км автодороги Р-255 «Сибирь». Водитель ВАЗ-2107, выезжая со второстепенной дороги со стороны поселка Авда, столкнулся с фургоном «Газель Next», который ехал по трассе в сторону Канска.

От удара фургон отбросило на встречную полосу, где находились Toyota Passo и Mercedes. После этого грузовик опрокинулся.

В аварии с четырьмя автомобилями погиб человек и четверо пострадали

В ДТП на месте погиб 32-летний водитель ВАЗа. Пострадал его 27-летний пассажир, также был госпитализирован водитель Toyota. Помощь на месте оказали водителю «Газели» и пассажиру Mercedes.

Сейчас движение на участке ДТП ограничено, проезд осуществляется по одной полосе. На месте работают экипажи ДПС, организовано реверсивное движения. Обстоятельства дорожного происшествия устанавливает следственно-оперативная группа.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).