одной строкой

В Красноярск везут 200 туристов из Душанбе

В аэропорту Красноярск ожидают прибытия самолета с около 200 туристами из Душанбе на борту. Они прилетят в краевой центр днем 26 мая.

В Красноярск везут 200 туристов из Душанбе

«Прибытие ожидается в 15:00 по местному времени. В самолете «Уральских авиалиний» примерно 200 человек», – рассказали ДЕЛА.ru в пресс-службе аэропорта.

На месте будет работать Роспотребнадзор, пассажирам измерят температуру и вручат предписания о соблюдении двухнедельного карантина.

Как позже уточнили в ведомстве, в Красноярск прилетел 201 человек. 53 жителя края направлены домой на самоизоляцию, 26 кемеровчан – также по месту жительства спецтранспортом.

Еще 122 человека из Омской, Новосибирской, Томской, Иркутской областей, Якутии, Бурятии, Хакасии и других регионов размещены в осберваторах на 14 дней. Самолет продезинфицирован.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).