одной строкой

Детский карнавал Красноярска пройдет в интернете

Традиционный детский карнавал 1 июня в Красноярске состоится онлайн.

Детский карнавал 2019

Как рассказала в «Фейсбуке» бессменный организатор события Светлана Тетерина, 15-й по счету карнавал состоится на виртуальной платформе Zoom. Все желающие смогут присоединиться, приготовив костюм: необычную шляпу. Тема виртуального «шествия» – «Шляпный карнавал».

Всем участникам карнавала в Zoom будут давать задания: петь, раскрашивать, надувать щеки, гримасничать и так далее. Для участия потребуется зарегистрироваться в Zoom.

Кроме того, для зрителей будет запущен прямой эфир на YouTube, а также в «Инстаграме».

Ведущие карнавала пройдут между тем по реальному обычному маршруту – пр. Мира, встречаясь с разными персонажами на местах, где обычно устанавливаются сцены.

Можно заранее записать видеопрезентацию своей команды.

«Да, все уже устали от онлайна, да, как бы мы ни старались, неизбежно что-нибудь зависнет, кого-нибудь выбросит, но уже сейчас около 500 участников, карнавал точно будет!», – написала Светлана Тетерина.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).