одной строкой

В Красноярском крае скончались еще двое мужчин с COVID-19

За последние сутки в Красноярском крае коронавирусную инфекцию выявили у 61 человека, сообщили в краевом Роспотребнадзоре. Двое больных с диагнозом COVID-19 скончались.

Врачи у постели

Случаи заболевания зафиксированы в 43 муниципальных образованиях края, а общее число зараженных составило 1651 человек. Таким образом, темпы прироста за сутки достигли 3,8%.

В минздраве уточнили, что оба погибших – мужчины в возрасте, один из них умер в Красноярске, другой – в одном из районов края.

Умерших с начала эпидемии теперь 18 человек, выздоровевших – 531 человек (+31 за сутки), на аппаратах ИВЛ находятся 18 больных.

Под наблюдением врачей пребывает 1171 человек, включая 91 за сутки. Сняты с наблюдения 17 618 (+108). За сутки проведено 5022 тестов, при этом их общее количество в крае достигло 125 850.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).