одной строкой

Прибывшего из Гоа принудительно посадили в обсерватор

Один из пассажиров, который отказался добровольно отправиться в обсерватор по прилете в Красноярск из Индии, был принудительно отправлен на карантин.

Коронавирусная инфекция профилактика

Всего вывозным рейсом авиакомпании «Россия» Даболим – Красноярск – Екатеринбург – Москва прилетели 25 человек. Жителей Красноярского края из них было 13, они направлены на изоляцию по месту проживания, уточнили в краевом Роспотребнадзоре.

Трех жителей Кемерова отправили домой спецтранспортом, а 9 человек из Иркутска, Новосибирска и Томска – в изолятор на 14 дней.

Один из них отказался исполнять постановление об обязательной изоляции и был помещен в обсерватор на основании решения «выездного открытого судебного заседания Емельяновского районного суда» по иску Роспотребнадзора, рассказали в ведомстве.

Ситуация находится «на строгом контроле» ведомства.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).