одной строкой

Молодая мать рассказала о течении COVID-19 у дочери

Молодая мама из Красноярска Любовь Кузнецова рассказала о своей шестилетней дочери Арине, заболевшей коронавирусной инфекцией. Сейчас они обе лежат в больнице.

Молодая мать рассказала о течении COVID-19 у дочери

По словам девушки, все началось с кашля. Ребенка отправили на домашнее лечение, и через две недели кашель сошел на нет, как вдруг вечером у девочки резко поднялась температура до 39,5°.

Ребенка отвезли в больницу и сделали снимок – как оказалось, у девочки развилась двухсторонняя пневмония. Врачи взяли мазок и на коронавирус, и вскоре анализ подтвердился.

«Вот сейчас возьмут анализ у всей нашей семьи. И я думаю, он подтвердится. Я думаю, что я переболела, а может и сейчас болею. Когда Арина начала кашлять, у нас у всех болело горло. Немножко, но болело, хотя у меня обычно такого не бывает», – написала девушка.

Сейчас мать вместе с дочерью лежат в инфекционном отделении. Вместе с ними в палатах находятся еще две женщины – у одной две дочери, у другой – два сына. Их мужья тоже госпитализированы, но в другую больницу.

«В отличиие от нас у них более явные симптомы», – пояснила Любовь Кузнецова.

По словам девушки, она не представляет, где могла заразиться. Но предполагает, что могла подцепить вирус во время похода в магазин за продуктами или в поликлинику.

Фото instagram.com/lyubash_ka_

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).