одной строкой

Путин выступит с обращением по ситуации с COVID-2019

На наступившей рабочей неделе президент Владимир Путин может выступить с очередным обращением по поводу ситуации с коронавирусной инфекцией.

Путин с обращением к россиянам

«Думаю, на этой неделе мы услышим новые заявления главы государства с оценкой перспектив», – цитируют РИА Новости слова пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова.

Срок режима самоизоляции, введенного после первого выступления Путина 25 марта и продленного после второго обращения президента 2 апреля, заканчивается 30 апреля.

Власти должны решить, что делать дальше: продлять ограничения как минимум на майские праздники либо приступить к отмене введенных мер.

Большинство экспертов склоняются к тому, что решение будет принято по первому варианту. На сегодня в России более 81 тысяч зараженных коронавирусом, и число больных растет ежедневно.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).