одной строкой

Дорожники открыли сезон ремонта на улицах Красноярска

В Красноярске начался сезон дорожного ремонта. Первые подрядчики зашли на ул. 9 Мая и Судостроительную, сообщили в паблике мэрии.

Ремонт на дороге

Благодаря погоде работы начаты на месяц раньше обычного. Кроме того, подрядчикам помогает коронавирус – дороги загружены слабо, пояснили в администрации.

На большинстве городских магистралей сделают ямочный ремонт и зальют трещины, а по проекту «Улица Победы» в порядок приведут 29 названных в честь героев ВОВ улиц и 53 междворовых проезда.

Список дорог, которые предстоит отремонтировать по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», выложен на сайте мэрии.

Напомним, среди основных объектов дорожного строительства года – ул. Байкитская, пр. Молодежный, ул. Мате Залки, дороги в Солнечном. Капитальный ремонт будет проведен на ул. Марковского и Судостроительной и завершится – на ул. Ястынской.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).