одной строкой

Комплектование детсадов в Красноярске приостановлено

В Красноярске временно приостановили комплектование детских садов. Возобновить процедуру обещают через месяц, и более точно об этом сообщат в конце апреля, сообщают Gornovosti.ru со ссылкой на администрацию.

Комплектование детсадов в Красноярске приостановлено

Семьи, получающие ежемесячные выплаты в размере 6 тыс. рублей, могут отказаться от денег и восстановиться в очереди. Возможен и обратный вариант – подача документов на дополнительную меру социальной поддержки.

Для того, чтобы отказаться от выплат и вернуться в очередь, нужно направить письмо в территориальный отдел главного управления образования по месту регистрации ребенка, прикрепив к нему копии паспорта родителя и копию свидетельства о рождении.

Чтобы получить дополнительную 6-тысячную выплату, нужно в любом МФЦ или отделе управления образования подать соответствующее заявление.

Важно отметить, что на прием нужно заранее записаться по телефонам:

  • Железнодорожный, Центральный – 221-32-34,
  • Кировский, Ленинский – 201-34-95,
  • Октябрьский – 218-08-59,
  • Свердловский – 261-24-88,
  • Советский – 220-19-97, 255-36-05.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).