одной строкой

В Красноярске перевернулся реанимобиль с пациентом

В Красноярске на перекрестке таксист протаранил машину реанимации. От удара реанимобиль завалился на бок, внутри него находились пациент и врачи.

В Красноярске таксист протаранил реанимобиль с пациентом

Авария произошла на пересечении ул. 9 Мая и Авиаторов. На кадрах с камеры наблюдения видно, как машина медиков с включенными маячками осторожно пересекает перекресток на красный свет. Водители пропускают реанимобиль, однако Honda с логотипом «Яндекс.Такси» сворачивает на выделенную полосу, продолжает движение и врезается в заднюю часть реанимобиля, от чего тот заваливается на бок.

По словам очевидцев, прибывшие медики достали из перевернутого реанимобиля пациента. Кроме того, сообщается о тяжелых травмах одного из врачей.

В ГИБДД ДЕЛА.ru сообщили, что на месте работают сотрудники полиции, они устанавливают все обстоятельства произошедшего. По факту ДТП будет проведена проверка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).