одной строкой

В Красноярске разыскивают предполагаемого насильника

В Красноярске разыскивают предполагаемого насильника. Неизвестный мужчина напал в подъезде на 13-летнюю девочку.

В Красноярске разыскивают предполагаемого насильника

В ГСУ СК России по Красноярскому краю сообщили, что неустановленный мужчина, находясь в подъезде одного из домов на ул. Светлогорской, совершил в отношении 13-летней девочки действия развратного характера. Сейчас подозреваемый объявлен в розыск.

На кадрах, опубликованных следователями, молодой человек запечатлен у подъезда. Сперва он пошел вслед за заходящей внутрь девушкой, но неожиданно остановился. Постояв некоторое время, он направился вслед за другой девушкой, проходившей мимо. Задержавшись ненадолго, он в итоге свернул за ней.

В Красноярске разыскивают подозреваемого насильника

На другой видеозаписи, сделанной в подъезде, виден похожий молодой человек, выходящий из лифта. Видео опубликовали волонтеры «Поиска пропавших детей».

Как утверждается в сообщении волонтеров, подозреваемый был замечен в мкрн Северном в районе школы №143, на ул. Урванцева и на ул. Светлогорской, 31.

Всех, кто узнал молодого человека, просят обратиться в полицию.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).