одной строкой

ŠKODA на Кубке мира по фристайлу

Красноярск впервые в истории принимал этапы Кубка мира по фристайлу. 7 марта награды разыграли представители парного могула, а 8 марта определились сильнейшие в дисциплине акробатика. 

Красноярск кубок мира по фристайлу

Международные соревнования, которые прошли на территории кластера «Сопка», посетили более 6500 зрителей. Трансляция соревнований велась в 54 странах и в эфире федерального канала «Матч! Страна». 

«Красноярск как спортивный город стал заметен не только на карте России, но и на карте мира», – прокомментировал итоги Кубка губернатор Александр Усс.

«Гранада Центр», официальный дилер ŠKODA в столице края, предоставил автомобили, чтобы обеспечить безопасные и комфортные перевозки участников и высокопоставленных гостей мероприятия в период соревнований. Для организации транспортного обслуживания Кубка мира по фристайлу дилерский центр предоставил автомобили ŠKODA KODIAQ, ŠKODA SUPERB и премьеру этого года ŠKODA KAROQ.

Skoda Гранада-центр Красноярск

Все желающие смогли познакомиться с автомобилем ŠKODA KAROQ, расположенным в фан-зоне мероприятия, и получить информацию у дилера о технических характеристиках автомобиля и даже записаться на тест-драйв.

В традициях бренда ŠKODA – поддерживать спортивные события, которые формируют в людях дух соревнований и привычку к здоровому образу жизни.

Skoda Кубок по фристайлу Красноярск

Вот уже 27 лет марка выступает генеральным спонсором Чемпионата мира по хоккею. Это сотрудничество попало в Книгу рекордов Гиннесса как самое продолжительное в истории спортивных дисциплин. С 2010 года ŠKODA является официальным партнером Федерации хоккея России и мужской Национальной сборной России по хоккею. Марка активно участвует и в развитии юниорского спорта: с 2012 года ŠKODA AUTO Россия проводит собственный юношеский хоккейный турнир «КУБОК ŠKODA», который с 2018 года получил статус международного состязания.

Официальный дилер ŠKODA в Красноярске
– Гранада-Центр на Маерчака, 109л.
Тел. (391) 219-99-50,
www.skoda124.ru

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).