одной строкой

Минусинские чиновники «распилили» деньги на ремонт кабинета

В отношении чиновников мэрии Минусинска возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». В администрации города «распилили» деньги, выделенные на ремонт кабинета.

Минусинские чиновники "распилили" деньги на ремонт кабинета

Прокуратура установила, что в 2017 году мэрия города заключила с ООО «Элитстрой» муниципальный контракт на ремонт кабинета в здании администрации. Оплата была проведена в полном объеме, но фактически ремонт не выполнялся.

«Таким образом, неустановленное должностное лицо, используя свое служебное положение, путем обмана совершило хищение бюджетных денежных средств, причинив ущерб муниципальному образованию в размере более 94 тыс. рублей», – сообщили в краевой прокуратуре.

По материалам ведомства в полиции возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Минусинская межрайонная прокуратура следит за ходом его расследования.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).