одной строкой

В Красноярске джип переехал собаку, водителя ищет полиция

В Красноярске полиция проводит проверку инцидента с наездом внедорожника на собаку. Животное погибло.

Джип переехал собаку в Красноярске

Ужасный случай произошел в краевом центре 10 марта на ул. Тимошенкова и попал на видео. Регистратор очевидца снял черный внедорожник и бегущую перед ним собаку. Водитель джипа сначала притормозил, а затем наехал на животное и резко ускорился.

Произошедшее вызвало резонанс в соцсетях. Пользователи посчитали, что водитель намеренно совершил наезд на пса. В полиции ДЕЛА.ru сообщили, что проводят по факту случившегося проверку.

Джип переехал собаку в Красноярске
Собаку спасти не удалось

Позднее неравнодушная жительница Красноярска, которая подобрала пострадавшую собаку и попыталась ее спасти, сообщила, что животное погибло.

«Она была живая. Она умерла только в 21:00, у нее сердце отказало. Я ее по трем ветклиникам возила. Только в одной работал рентген. Ее прокапали, она вроде отошла. На здание лапы не вставала. Собака была молодая, сильная. Но дело в том, что он ей переехал ребра. И у собаки все органы сдвинулись», – написала девушка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).