одной строкой

При поддержке компании «Русский Уголь» в Красноярском крае открыт танцкласс

В преддверии Международного женского дня в Доме культуры села Двуречное Красноярского края при благотворительной поддержке входящей в группу САФМАР Михаила Гуцериева компании «Русский Уголь» и ее актива в крае – АО «Красно­ярсккрайуголь» – был открыт танцевальный класс.

Танцевальный коллектив Русский уголь

Более 2 лет действует и делает первые успехи танцевальный коллектив под руководством хореографа Надежды Викторовны Ткаченко.

«В настоящее время я считаю главным – увести детей с улицы от наркотиков и алкоголя. У меня занимаются дети из благополучных семей и дети, находящиеся под опекой. Все они разные, но верное слово и настойчивость помогут научить любого. Сейчас много развито танце­вальных направлений, но народные танцы заставляют душу развернуться и дарят ни с чем не сравнимые эмоции, мотивируют участников и зрителей на добрые дела. Новый танцевальный класс поможет развить способности действующих участников коллектива и привлечь новых. Огромная благодарность руководству компании «Русский Уголь» и группе САФМАР Михаила Гуцериева», – рассказала Надежда Викторовна.

В качестве ответного жеста на сцене дома культуры был показан небольшой концерт для работников АО «Красноярсккрайуголь» и всех присутствующих. Равнодушным русская пляска не оставила никого и добавила красок в этот весенний день.

«Спасибо за концерт, за доставленное удовольствие, надеюсь, что наше сотрудничество обязательно продолжится. Ждем вас на праздничном концерте ко Дню шахтера. Дети – это наше будущее, и считаю, что в развитие их творческих способностей вкладывать нужно обязательно!», – отметил генеральный директор АО «Красноярсккрайуголь» Андрей Владимирович Ваулин.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).