одной строкой

Сбивший тележурналиста в Красноярске водитель задержан

В Красноярске задержали водителя Mercedes, совершившего наезд на тележурналиста. В ближайшее время суд выберет ему меру пресечения.

Сбивший тележурналиста водитель задержан

Напомним, инцидент произошел 20 февраля в мкрн Покровском. По версии следствия, журналист телеканала «Россия» Павел Брыкин пытался взять у мужчины интервью, но тот совершил на него наезд. Пострадавший был госпитализирован с серьезными травмами.

Сбивший тележурналиста водитель задержан

После произошедшего следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналиста». Как сообщает ТАСС,

водитель Mercedes был задержан на 48 часов до избрания ему меры пресечения.

Ранее сообщалась, что за рулем автомобиля находился «помощник бывшего депутата Законо­дательного собрания и авторитетного предпринимателя Анатолия Быкова» Алексей Талюк, а съемочная группа «России» «работала вместе с силовиками региона».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).