одной строкой

Лоукостер собрался возить красноярских туристов на Черное море

Российский лоукостер «Победа» анонсировал открытие авиарейсов из Красноярска на курорты Черного моря.

Анапа курорт черное море

Как сообщили в авиакомпании, перевозчик сформировал летнее расписание на 2020 год. Новинкой грядущего отпускного сезона в «Победе» назвали

рейсы в Анапу и Сочи из Красноярска.

Ранее аналитики выяснили, что цены на авиабилеты из Красноярска на черноморские курорты оказались выше, чем во всех крупных городах России.

Так, билет из Красноярска в Сочи (в одну сторону) за год подорожал на 28% и в среднем стоил более 14,8 тысячи рублей. Перелет из краевой столицы в Анапу обходился туристам еще дороже – 16,85 тысячи рублей в один конец.

В «Победе» не назвали стоимость билетов из Красноярска на черноморские курорты. Между тем ранее стало известно, что российский лоукостер может увеличить цену на полеты из Красноярска и других регионов. Причина – рост стоимости авиационного топлива в аэропортах.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).