новость

Слетать на Черное море из Красноярска дороже всего

Цены на билеты из Красноярска на черноморские курорты – в Сочи, Крым и Краснодарский край – выше, чем во всех крупных городах России. Данные проанализировал сервис путешествий Туту.ру.

Самолет над морем

Так, билет из Красноярска в Сочи (в одну сторону) стоит более 14,8 тысячи рублей. В это же время из Москвы перелет в Сочи обойдется в 6,2 тыс. руб., из Екатеринбурга – в 9,2 тыс. рублей, из Новосибирска – в 12,9 тыс. рублей.

За год авиабилеты из Красноярска в Сочи подорожали на целых 28%.

Цены в Сочи
Туту.ру

Лидирует Красноярск и по ценам на перелеты в Крым. Цена билета составляет более 15 тыс. рублей. Билеты из Москвы в Крым обойдутся в 6,4 тыс. рублей, из Екатеринбурга – 10,98 тыс. рублей, а из Новосибирска – в 14,99 тыс. рублей.

Дорого стоит отпуск и на море в Краснодарском крае: в Геленджике за один билет надо платить 15,1 тыс. рублей.

Но дороже всего Анапа – 16,85 тысячи рублей в один конец.

Цены в Анапу
Туту.ру

Впрочем, Красноярск первый по ценам перелета и в Калининград, и в Ростов-на-Дону, и в Минеральные Воды, и в Краснодар. Как-то не выходит с развитием внутреннего туризма...

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).