одной строкой

Герои «самой грустной вечеринки» отказались от наград

Актеры-аниматоры «самой грустной вечеринки» в парке Универсиады в Красноярске рассказали, что им не нужны награды, которые им хотели вручить депутаты.

Самая грустная вечеринка в Красноярске

Напомним, шоу в парке Универсиады проходило в честь открытия фан-зоны Чемпионата России по фигурному катанию. На мероприятие никто не пришел, и слоник, свинка и собачка выступали перед пустой площадкой. Из-за этого происходящее окрестили «самой грустной вечеринкой» – название стало мемом и прогремело на всю страну.

Самая грустная вечеринка в Красноярске

Несмотря на отсутствие зрителей, аниматоры полностью отработали номер, за что Иван Ургант в своем вечернем шоу выразил им благодарность. Следом за юмористом депутаты красноярского горсовета решили наградить актеров за верность профессии.

ДЕЛА.ru разыскали ребят, но они решили остаться анонимными и сказали, что не хотят славы. Сейчас руководитель «Шоу-Банды» Яна Потехина еще раз прокомментировала ситуацию.

«Совершенно не вижу смысла в награждении моих людей бессмысленными грамотами. Поверьте, хорошо выполнять свою работу – это не подвиг!», – написала она в «Фейсбуке».

Вместо грамот она предложила провести благотворительную вечеринку.

«Надеюсь, что городские власти дадут нам площадку, а СМИ помогут позвать людей, и мы сделаем вместе по-настоящему доброе дело», – добавила Яна Потехина.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).