одной строкой

Депутаты хотят наградить артистов «самой грустной вечеринки»

Депутаты красноярского горсовета хотят наградить артистов-аниматоров, в полном одиночестве выступавших на «самой грустной вечеринке» в парке Универсиады на острове Татышев. Также они интересуются, сколько денег было потрачено на это мероприятие.

Депутаты хотят наградить артистов "самой грустной вечеринки"
Те самые слоник и собака: ДЕЛА.ru разыскали артистов «самой грустной вечеринки»

Запрос в адрес и.о. руководителя МАУ «ЦРСП» Максима Бархатова направил депутат Роман Крастелев, о чем сообщил в «Фейсбуке».

«Предлагаю представить артистов «самой грустной вечеринки», исполняющих роли свинки, собаки и слоника, к награждению в горсовет за большой вклад в формирование культурного кода и спортивного образа Красноярска, а также за искреннюю любовь к профессии», – говорится в письме.

В МАУ «ЦРСП» ДЕЛА.ru пояснили, что «самую грустную вечеринку» устроили не они, добавив, что еще не получили запроса Крастелева.

«Проведением мероприятия занималось МАК «ДК 1 Мая», – пояснили в пресс-службе.

В ДК 1 Мая отказались что-либо комментировать, пояснив, что они лишь выступили исполнителями.

«Организацией занималась администрация города, все вопросы туда», – сообщили в ДК.

Разыскать аниматоров удалось ДЕЛА.ru. Ребята – профессиональные актеры , и выступления в костюмах ростовых куклах – их хобби. Работают артисты с компанией «БанДа-Шоу».

Все они решили остаться неизвестными.

«Они просто выполняли свою работу. Мы обсуждали эту ситуацию, ребята не хотят всемирной славы и не готовы раскрыть свои лица и имена», – рассказала ДЕЛА.ru директор компании, уточнив, что в течение нескольких дней состав актеров в костюмах ростовых кукол менялся.

Она подчеркнула, что во время выступления на «самой грустной вечеринке» артистам было по-настоящему обидно из-за того, что никто из зрителей не пришел.

«Вообще, мы могли бы воспользоваться ситуацией и жахнуть на открытии главной городской елки. Но сейчас у нас действительно очень плотный график, выступления идут одно за одним», – добавила собеседница.

Добавим, накануне аниматоров поддержал Иван Ургант в своем вечернем шоу. Он поблагодарил их за верность профессии и заявил, что доверял бы человеку, который любит свою работу и делает ее несмотря ни на что, а также сказал, что на муниципальных выборах проголосовал бы за розового слона.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).