одной строкой

«Самая грустная вечеринка» в Красноярске стала мемом

В соцсетях обсуждают выступление аниматоров на сцене в парке Универсиады на острове Татышев, при этом танцы никто не смотрит. Мероприятие в шутку прозвали «самой грустной вечеринкой».

Самая грустная вечеринка в Красноярске

Видео снял житель Красноярска Андрей Кочкун и выложил его в понедельник, 22 декабря. На кадрах актеры в костюмах слона, льва и свиньи выступают на сцене, позади них на большом экране демонстрируют видео. При этом на площадке людей нет, но артисты все равно продолжают танцевать под музыку.

Автор видео написал, что дискотеки в парке проходят якобы «каждый день», но на них, кроме самих артистов, там «никого нет».

В сети танцы окрестили «самой грустной вечеринкой».

В комментариях пользователи призвали срочно идти в парк и «веселить аниматоров», кто-то предположил, что это «закрытая вечеринка», а некоторые посетовали, что если б знали о таких мероприятиях, то обязательно бы пришли.

Историю уже облетела всю страну, публикации о «самой грустной вечеринке» растиражировали федеральные СМИ.

Как выяснилось, в парке начала работать фан-зона чемпионата России по фигурному катанию, который пройдет в Красноярске с 26 по 29 декабря. Развлекательную программу запустили, но в понедельник зрители не пришли. Впрочем, организаторы ожидают, что люди все же появятся, в том числе и потому, что в фан-зоне разыгрывают билеты на соревнования.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).