одной строкой

В Красноярске маршрутка протаранила внедорожник

В Красноярске маршрутка №65 протаранила выезжавший из двора внедорожник Mitsubishi. По словам очевидцев, в ДТП никто не пострадал.

ДТП с маршруткой в Красноярске

ДТП произошло утром 28 ноября на пр. Металлургов, 38. На кадрах с уличной камеры видно, как Mitsubishi выезжает на проспект, по которому движется маршрутка. Водитель иномарки останавливается на полпути, но автобус продолжает движение и на полном ходу врезается в нее.

По словам очевидцев, в ДТП никто не пострадал. В ГИБДД по краю сообщили, что на место выехал экипаж, и пообещали рассказать подробности ДТП позднее.

ДТП с маршруткой в КрасноярскеДТП с маршруткой в Красноярске

На кадрах с места происшествия видно, что Mitsubishi получил серьезные повреждения: у него оказались смяты обе двери с левой стороны. Маршрутка отделалась разбитой фарой и сломанным бампером.

Напомним, на днях в Красноярске произошло аналогичное ДТП, но с более серьезными последствиями. На ул. Крупской маршрутка, уходя от столкновения с выскочившим на дорогу автомобилем, врезалась в другой автобус. Шесть человек пострадали, двоих пришлось госпитализировать.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).