новость

Кузов маршрутки разорвало в ДТП на ул. Крупской

Кузов маршрутки разорвало в ДТП на ул. Крупской в Красноярске. В минздраве края сообщили о 6 пострадавших, двое из которых госпитализированы.

ДТП маршрутки Крупской

Авария произошла сегодня, 25 ноября. Фото и видео с места инцидента опубликованы в соцсетях.

ДТП маршрутки Крупской

Свидетели происшествия сообщают об аварии двух автобусов, при этом на фото запечатлены три маршрутки – ЛиАЗ (№43) и два ПАЗа (№38). У одного из ПАЗиков позади разорван кузов.

Попавшие в ДТП маршрутки перегородили проезд по ул. Крупской.

В краевом министерстве здравоохранения сообщили, что за помощью к медикам

обратились 6 человек с травмами средней степени тяжести.

«Двух человек госпитализировали, одного направили в травмпункт, два человека от госпитализации отказались. Один пострадавший в госпитализации не нуждался, был осмотрен на месте», – пояснили в минздраве.

По данным министерства, на месте аварии работали три бригады скорой помощи, в том числе реанимационная служба.

ДТП маршрутки Крупской

ДТП маршрутки Крупской

Известно, что на место происшествия привлекалось МЧС: одна единица техники и три человека личного состава, пояснили ДЕЛА.ru в пресс-службе краевого управления.

Обстоятельства инцидента выясняются.

Очевидцы сообщают, что ДТП спровоцировала выезжающая из двора легковушка: якобы водитель ВАЗа не предоставил преимущества маршрутке №38, которая, уходя от столкновения, выехала на встречку и столкнулась с другим автобусом.

Позже появилось видео с регистратора, который, судя по всему, был установлен на автобусе 38-го маршрута.

На кадрах видно, что водитель пытается уйти от столкновения с выехавшим на дорогу темным легковым автомобилем. Из-за резкого маневра автобус попадает в занос. На встречной полосе оказывается задняя часть кузова, куда на полном ходу въезжает ЛиАЗ – вероятно, из-за этого удара корпус 38-го и был разрушен.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).