одной строкой

Мэрия призвала водителей не создавать пробки на ул. Маерчака и пр. Свободном

Мэрия Красноярска настоятельно рекомендовала водителям объезжать район транспортных колец ул. Калинина, Брянской и Маерчака. Здесь ведутся ремонтные работы, проезжая часть сужена, поэтому скопление автомобилей ведет к масштабным заторам.

Ремонт моста Бугач улица Маерчака

Напомним, что с июля на ул. Маерчака ремонтируют мост через реку Бугач. Работы ведутся не только по замене дорожного полотна, но и восстанов­лению конструкций объекта.

В связи с этим в районе дома № 57 по ул. Маерчака движение транспорта ограничено: на одной полосе ведутся работы, а по другой организовано реверсивное движение. Узкий проезд не справляется с большим потоком машин. С завершением сезона отпусков проблема обострилась: из-за загруженности улицы большие пробки возникают на ул. Маерчака, Калинина, пр. Свободном.

Ремонт моста Бугач улица Маерчака

Регулировка движения в ручном режиме существенных результатов не дала. Ремонт будет идти вплоть до конца ноября, поэтому водителей просят исключить этот участок из своего маршрута.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).