одной строкой

На ул. Вавилова автобусы поменяют схему движения

В Красноярке с 26 по 28 июля изменяется схема движения автобусов на ул. Вавилова. На участке улицы ремонтируют водопровод.

Перекрытие Вавилова в Красноясрке

Изменения продлятся до 23:00 воскресенья.

Проезжую часть перекроют на участке от пер. Якорного до пер. Вузовского.

Автобусы №58 и 65, идущие в сторону Предмостной площади, поедут в объезд: по ул. Вавилова – пер. Якорному – пр. им. газеты «Красноярский рабочий» и далее по обычным схемам движения. Обратно они пойдут по пр. им. газеты «Красноярский рабочий» – пер. Вузовскому – ул. Вавилова.

Автобус №90 в обоих направлениях будет ходить по ул. Вавилова – ул. Затонская – пр. им. газеты «Красноярский рабочий».

Автобус №92 поедет в сторону Предмостной площади по схеме: ул. Вавилова – пер. Якорный – пр. им. газеты «Красноярский рабочий» – ул. Затонская – ул. Вавилова, в обратном направлении: ул. Вавилова – ул. Затонская – пр. им. газеты «Красноярский рабочий» – пер. Вузовский – ул. Вавилова. 

На время ремонта временно уберут остановки «Техникум» в направлении ул. Корнетова, а также «Городской архив» и «ТЮЗ» в обоих направлениях.

Новые временные остановки будут организованы в районе дома №4 по пер. Якорному (в направлении пр. им. газеты «Красноярский рабочий») и в районе дома №8 пер. Вузовского и ул. Вавилова.

Напомним, сроки перекрытия ул. Академика Вавилова в районе ТЮЗа продлили в очередной раз. Раньше улицу обещали открыть 27 июля.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).