одной строкой

В Красноярске снова продлили перекрытие ул. Вавилова

В Красноярске в очередной раз продлили сроки перекрытия ул. Академика Вавилова в районе ТЮЗа. В этот раз улицу обещают открыть 27 июля.

Пекрекрытие ул. Вавилова в КрасноярскеНапомним, участок от ул. Затонской до пер. Якорного был закрыт с 25 мая в связи с заменой теплосетей и внутриквартальных трубопроводов. По четной стороне улицы напротив дома №60 сужены полосы движения. Работы ведет ЦРТС СМУ Красноярского филиала АО «СибЭр». 

По первоначальным планам ремонт должны были завершить 25 июня, но в мэрии сообщили о продлении сроков до 8 июля. Сейчас теплосеть все еще не готова, поэтому участок будет закрыт до 27 июля.

Для объезда водителям предлагают пер. Якорный. Чтобы избежать заторов, на время ремонта там запрещены стоянка и остановка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).