одной строкой

Жительница Канска рассказала об извинениях от губернатора

Жительница Канска, в ходе разговора с которой Александр Усс произнес реплику про «качнуть права», сообщила, что губернатор связался с ней и принес извинения.

Алекснадр Усс Канск жители

Об этом женщина рассказала «РИА Новостям».

По ее словам, губернатор «принес извинения», а также рассказал о том, как решается вопрос с дорогой.

«Уже сегодня там работы ведутся, оснований ему не верить нет», – сказала она, отметив, что считает инцидент исчерпанным и понимает, что все было сказано на эмоциях.

Руководитель пресс-службы губернатора и правительства Елена Уляшева подтвердила ДЕЛА.ru, что телефонный разговор главы края с Натальей Заморозовой действительно был и касался темы ее вопроса – состояния дороги.

Александр Усс проинформировал собеседницу, что просьба выполнена, работы по предотвращению размыва проведены.

Ранее в ходе рабочей поездки в Канск у губернатора состоялась встреча с населением. Жительница города задала Уссу вопрос про дорогу. Она спросила, что будет, «если сейчас вода пойдет и размоет» проезжую часть.

«За нами вертолеты будут присылать?» – поинтересовалась жительница Канска.

«Что вы хотите мне сказать? Права качнуть? Я тоже вам могу качнуть», – ответил Усс, а потом уточнил, что видел и дорогу, и местную котельную. А если дорогу размоет, то ее восстановят, пообещал губернатор.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).