одной строкой

Мэр Красноярска показал замену «панелькам с цветными квадратиками»

Глава Красноярска Сергей Еремин рассказал о внедрении новых технологий в производстве фасадов для домов – они станут «бесшовными» и будут состоять из керамических плиток.

Дом с керамической плиткой

Видео об экскурсии на неназванное предприятие размещено в «Инстаграме» Еремина.

 «Внедряем «бесшовный» фасад. Общий вид дома не будет делиться на панели, а будет состоять из керамической плитки разных цветов», – говорится в подписи к видеокадрам.

Кроме того, пластиковые окна по технологии смонтируют прямо на заводе, а не на стройплощадке.

«Переходим на современный дизайн фасадов!», – заключает автор ролика.

Напомним при этом, что не далее как в марте мэр раскритиковал застройщиков за то, что возводят в городе «панельки с цветными квадратиками».

«Мы до сих пор «шлепаем» панельки с добавлением цветных квадратиков по проектам пятидесятилетней давности», – сказал тогда Еремин.

Судя по посту в «Инстаграме», и в новых фасадах без «цветных квадратиков» не обойтись. В комментариях пишут: «Как было убого, так и осталось. Не надо искать в панельках красоты».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).