одной строкой

Главному тренеру «Енисея» Дмитрию Аленичеву вернули машину и права

Главному тренеру красноярского футбольного клуба «Енисей» Дмитрию Аленичеву вернули автомобиль и права. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на агента Аленичева Александра Маньякова. 

Дмитрий Аленичев

По его словам, кто-то «решил хайпануть на раздутой истории».

«Машина уже у Дмитрия Аленичева, он на ней ездит, водительское удостоверение ему вернули. Он тренирует, готовит команду», – заверил агент.

Напомним, Аленичева заподозрили в езде в пьяном виде: он был задержан, а машина отправлена на штрафстоянку. В ГИБДД подробно комментировать инцидент не стали, но лишь отметили, что «автомобиль был остановлен по звонку очевидца».

Сам Аленичев позже назвал случившееся попыткой вынудить его уйти в отставку: якобы за ним даже ведут слежку. В тот вечер, уверяет тренер, он был в баре, но пил безалкогольное пиво. Когда он уже приехал домой, в его автомобиль сзади врезалась другая машина. В тот же момент рядом появился экипаж ГИБДД, но тренер ничего подписывать не стал.

Тем не менее дело все-таки дошло до суда: иск будет рассмотрен в течение месяца в Кировском районном суде. Однако точная дата не называется.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).