одной строкой

Главного тренера «Енисея» Аленичева заподозрили в управлении автомобилем в состоянии опьянения

Главного тренера футбольного клуба «Енисей» Дмитрия Аленичева задержали по подозрению в езде за рулем автомобиля в нетрезвом виде в Красноярске.

Дмитрий Аленичев

Об этом ДЕЛА.ru сообщили источники, знакомые с ситуацией. Машину тренера с места происшествия эвакуировали на штрафстоянку.

В ГИБДД подробно комментировать инцидент не стали, но лишь отметили, что

«автомобиль был остановлен по звонку очевидца».

В выходные в Красноярске автополицейские проводили рейд по поимке водителей в состоянии алкогольного опьянения. Всего были задержаны 47 нарушителей.

Аленичев является главным тренером «Енисея» второй сезон подряд, и по итогам предыдущего он вывел команду в РПЛ. В сильнейшей российской футбольной лиге команда сейчас занимает последнее место. После того, как клуб вылетел из розыгрыша Кубка России, появилась информация об увольнении Аленичева. Однако затем в минспорта края рассказали, что сотрудничество со специалистом будет продолжено.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).