одной строкой

Тренер «Енисея» назвал инцидент с ГИБДД попыткой вынудить его уйти в отставку

Главный тренер ФК «Енисей» Дмитрий Аленичев проком­ментировал инцидент с участием ГИБДД и его якобы задержанием по подозрению в вождении автомобиля в состоянии опьянения в Красноярске.

Дмитрий Аленичев

Заявление специалиста приводит «Спорт-Экспресс».

По словам Аленичева, он действительно в этот вечер был в ресторане, но пил безалкогольное пиво. После он супругой направился домой, и когда парковался, сзади в его автомобиль въехала другая машина.

Тренер утверждает, что тут же подъехал патруль ГИБДД, водителя машины, въехавшей в его автомобиль, позже отпустили. Полицейские якобы заявили, что приехали по наводке, отметил Аленичев и добавил, что отказался подписывать протоколы.

С его слов, он стал замечать, что за ним ведут слежку.

«Сомнений нет, что вся эта информация исходит от недоброжелателей с целью испортить мою репутацию

и вынудить уйти в отставку»,

- сказал Аленичев.

Он напомнил о ситуации, что его тренерский штаб не поехал на матч с «Анжи» в Каспийске, подчеркнув, что «любой клуб имеет право уволить тренера, но делать это нужно цивилизованно».

В пресс-службе «Енисея» заявили, что изучают данную ситуацию, ждут подробной официальной информации от ГИБДД.

Напомним, что матч с «Анжи» красноярские футболисты проиграли со счетом 2:1. В этом сезоне «Енисей» вылетел из Кубка России и идет на последнем месте в Российской премьер-лиге.

После выезда клуба в Каспийск минспорт края выступил с заявлением, что Аленичев остается на посту главного тренера, хотя руководство края и учредители недовольны результатами игры «Енисея».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).