одной строкой

Предпринимателей Красноярска научат бизнесу с Китаем

Агентство развития бизнеса приглашает красноярских предпринимателей, заинтересованных в сотрудничестве с Китаем, на бесплатный семинар «Экспорт в Китай. Практическая инструкция», а также семинар, посвященный работе площадки Alibaba.com.

Договор

Семинар об экспорте состоит из двух основных разделов: «Экспорт в Китай» и «Продажи внутри Китая»:

  • В разделе «Экспорт в Китай» эксперт расскажет об эффективных методах поиска импортеров, о структуре и об основных портах импорта продукции, распределении импорта по способам транспортировки грузов в Китай, а также о требованиях, предъявляемых китайскими импортерами к компании-поставщику и к поставляемой продукции.
  • В разделе «Продажи внутри Китая» слушателям расскажут об особенностях и объемах потребления импортных товаров в различных регионах Китая, о работе с китайскими торговыми сетями, регистрации торговых и производственных предприятий, об особенностях ведения хозяйственной деятельности, участия в выставках, регистрации торговых марок.

Помимо этого в ходе семинара слушатели узнают о ключевых моментах в подготовке коммерческих предложений для китайских импортеров и торговых сетей, о психологии ведения переговоров с менеджерами китайских торговых сетей и представителями китайского бизнеса в целом.

Эксперт – Михаил Геннадьевич Медведев, генеральный директор компании «Чайна Эксперт Интернэшнл».

Семинар состоится  18 октября 2018 г. с 11:00 до 16:00 в МВДЦ «Сибирь» (Авиаторов, 19), в конференц-зале №3 павильона №3.

 Кроме того, всех, кто заинтересован в поиске международных партнеров и реализации своей продукции как на китайском рынке, так и на рынках других стран, АРБ приглашает принять участие в семинаре, посвященном особенностям работы на популярной площадке  Alibaba.com.

Темы семинара:

  • Преимущества и особенности площадки Alibaba.com
  • Способы поиска партнеров
  • Структура затрат

Эксперт – Мария Александровна Каданцева,  генеральный директор ООО «МД-Инсайт», сервис-партнер Alibaba.com в России.

Семинар пройдет  19 октября 2018 г с 10:00 до 11:30 также в МВДЦ «Сибирь», на втором этаже, в малом зале для переговоров.

Вопросы и  подробная информация: тел. (391) 265 44 32 (доб. 028), . Контактное лицо: Марина Ярвант, главный специалист Центра поддержки экспорта

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).