одной строкой

Названы места появления новых выделенных полос в Красноярске

До ноября еще на 17 улицах Красноярска появятся выделенные полосы для общественного транспорта, сообщил в ходе общения с прессой начальник отдела мониторинга улично-дорожной сети МКУ «УДИБ» Игорь Воевалко.

выделенная полоса

«До 30 октября планируется нанести дорожную разметку и установить дорожные знаки на 17 улицах Красноярска», – сказал Воевалко.

По его словам, на сегодняшний день нанесена разметка и выставлены знаки «Полоса общественного транспорта» «с табличками фото- и видеофиксации» на путепроводе в районе Бугача, ул. Калинина, Октябрьском и Николаевском мостах.

«Дополнительно планируется организовать выделенные полосы на ул. Копылова от Боготольского переулка до ул. Ладо Кецховели, ул. Красной Армии до Копыловского моста, ул. Профсоюзов от ул. Ленина до Маркса, ул. Авиаторов от 9 мая до Октябрьского моста, ул. 9 мая от Шахтеров до Шумяцкого.

Выделенная полоса будет нанесена на ул. Тотмина от ул. Карбышева до ул. Юшкова, ул. Шахтеров от ул. Степана Разина до 9 Мая, ул. Игарской от ул. Сурикова до Степана Разина, пр. Свободном от ул. Лесопарковой до ул. Биатлонной, на Коммунальном мосту, ул. Матросова на участке от Пред­мостной площади до ул. Семафорной и ул. Годенко от пр. Свободного до ул. Кравченко в сторону центральной части города», – рассказал представитель МКУ «УДИБ».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).