одной строкой

RoomGuru подберет лучший бюджетный отель для отдыха

Интернет-сервис RoomGuru.ru поможет красноярцам выбрать оптимальное по соотношению цены и качества направление летнего отдыха. По его данным, в этом году, кроме Сочи и Крыма, заметно выросла популярность курортов Грузии и Баку.

РумГуру
«РумГуру» позволяет сравнить все цены на отели мира

Обычно чтобы найти гостиницу с подходящей ценой проживания, туристу приходится посещать десятки сайтов. Но этих временных затрат можно избежать с помощью «РумГуру», который показывает все цены на один и тот же отель, выставленные разными компаниями.

Таким образом, собираясь в отпуск, можно быстро и легко выбрать самый бюджетный вариант.

RoomGuru является русскоязычным сайтом международной системы по подбору отелей HotelsCombined. Сотрудничая со множеством турагентств и сетей отелей и интегрируясь со всеми популярными сайтами бронирования, сервис не только позволяет сравнивать цены, но и предоставляет подробные описания и отзывы о местах отдыха и проживания.

РумГуру
На сайте можно найти подробное описание номеров и отзывы туристов

Чтобы найти свой вариант, на сайте требуется ввести название города, дату, количество гостей, и RoomGuru вместо вас отправит запрос в системы бронирования отелей о наличии номеров.

При этом пользователи могут узнать, какие направления отдыха в наступившем сезоне пользуются наибольшей популярностью. По данным «РумГуру», на сегодня в России лидируют Сочи и Крым. Их активно догоняют Грузия и Баку, а из зарубежных направлений очень популярны Барселона, Прага, Рим, Берлин и Будапешт.

РумГуру

HotelsCombined родилась в Австралии в 2005 г. Сегодня компания, кроме Сиднея, имеет офисы в Сеуле, Пекине, Лондоне, Дубае и Сан-Паулу и несколько дочерних порталов, включая «Рум Гуру». Ее партнерами являются авиакомпания Momondo и многие другие известные компании, занятые в индустрии отдыха.

Третий год подряд сервис признается лучшим в мире по поиску отелей,

получая туристический «Оскар» – премию World Travel Awards.

 

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).