одной строкой

Центральный рынок в Красноярске начали ремонтировать после угрозы закрытия

Центральный рынок в Красноярске начали ремонтировать. О начале работ, сообщил в соцсетях вице-спикер горсовета Александр Глисков.

Напомним, что ранее с иском о приостановке эксплуатации рынка «до устранения нарушений требований санитарного законодательства» обратился в Центральный районный суд Роспотребнадзор.

Ремонт в Центральном рынке
Ремонт на рынке начался Фото: Александра Глискова

Как сообщили в ведомстве, управляющая торговым объектом фирма – ООО «Эгида» – неоднократно привлекалась к административной ответственности. Однако руководство рынка «на протяжении ряда лет» не устраняло нарушений санитарного законодательства в здании несмотря на соответствующие предписания.

Теперь ремонтные работы наконец стартовали.

«Похоже, до собственников Центрального рынка дошло, что его могут закрыть, если деньги не вкладывать. В результате на днях ремонт начался», - прокомментировал ситуацию Глисков.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).