одной строкой

Красноярский мэр Эдхам Акбулатов прокомментировал заявления бизнесмена Алексея Баталова

Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов в эфире телекомпании ТВК прокомментировал заявления бизнесмена Алексея Баталова.

Акбулатов на ТВКНапомним, Баталов, в отношении которого было возбуждено, а затем закрыто коррупционное дело, во время пресс-конференции назвал тех, кто заказал его преследование, и обвинил советника мэра Андрея Лапицкого в предательстве своего начальника.

Акбулатов назвал изложенное Баталовым непроверенной информацией.

«Я послушал заявление, оно мне не совсем понятно, но хочу сказать, что в наше время, когда существуют очень мощные СМИ, можно сказать всякую чушь относительно любого человека. Есть разные СМИ, и очень жаль, что такая непроверенная желтая информация циркулирует в пространстве. Я ничего не могу прокомментировать, Баталов заявил о том, что он считает нужным», – сказал мэр.

Отвечая на вопрос о работе своего советника Андрея Лапицкого, дело которого будет рассматриваться в суде, Акбулатов сообщил, что тот имеет «целый ряд поручений», касающихся вопросов общественного транспорта и работы с арендаторами муниципального имущества.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).