одной строкой

Из правительства Красноярского края уволен замминистра

С государственной службы уволен заместитель министра природных ресурсов и экологии Красноярского края Михаил Малькевич. Чиновник проработал на этом посту 4 месяца.

Распоряжение об освобождении Малькевича от должности накануне подписал и.о. вице-губернатора края и председателя правительства Виктор Томенко. Документ уже вступил в силу.

Замминистра уволен «по инициативе государственного гражданского служащего», сообщает краевой портал.

Михаил Малькевич
Михаил Малькевич ушел с государственной службы

Напомним, что уволенный был назначен одним из заместите­лей Елены Вавиловой в январе этого года в ходе реструк­тури­зации органов исполнительной власти края, которую осу­ществлял бывший губернатор Лев Кузнецов.

Еще осенью 2013 г. было ликвидировано возглавляемое Маль­кевичем агентство лесной отрасли края, и с 9 января он и другие чиновники были освобождены от прежних должностей «в связи с переводом по их просьбе в министерство природ­ных ресурсов и экологии», которое сразу пополнилось тремя новыми заместителями министра.

Малькевич был назначен на должность на 1 год, но прорабо­тал в министерстве лишь четыре месяца.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).