одной строкой

Красноярский «Экселент» будут предлагать всем

Открытый аукцион по продаже фитнес-клуба «Экселент» признан несостоявшимся. На торги не поступило ни одной заявки.

Здание «Экселента», все оборудование и юрлицо, управляющее фитнес-центром, были выставлены на аукцион за 332,9 млн руб. без учета НДС (см. подр. «Красноярский VIP-фитнес-клуб «Экселент» пошел на продажу»). Торги были намечены на 30 сентября. На данный момент спортивный клуб является непрофильным активом ГМК «Норильский никель».

Экселент
Владельцы продают «Экселент», потому что в Красноярске и так хватает фитнеса

«Компания построила и развивала его с тех времен, когда в Красноярске было мало подобных сооружений. В настоящее время в городе созданы все условия для занятий спортом и есть достаточно фирм, которые профессионально осуществляют эту деятельность.

Объявленный аукцион по продаже объекта признан несостоявшимся из-за отсутствия заявок. В настоящее время мы продолжаем изучать рынок и ждем выгодных предло­жений, в том числе от лидеров фитнес-индустрии», — говорится в сообщении ГМК.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).