«Забеременевшая от 10-летнего» в Красноярском крае беременна снова

В Железногорске Красноярского края следователи проводят проверку очередного случая с несовершеннолетней Дарьей, история которой прогремела на всю страну. 15-летняя девочка снова встала на учет по беременности.

Ток шоу о беременной в 13

Напомним, в январе 2020 года стало известно, что в Железногорске забеременела 13-летняя школьница. В своем «Инстаграме» девочка расписала историю о том, что отцом ребенка стал ее 10-летний друг, а после призналась в том, что выдумала это, а на самом деле ее изнасиловал 16-летний.

Сюжет попал на федеральные ток-шоу и широко обсуждался в сети. Было возбуждено уголовное дело о совращении малолетней.

После Дарья родила и продолжила вести «Инстаграм».

Теперь история повторяется.

Как рассказали в пресс-службе СК по краю и Хакасии, по предварительным данным, девочка встречалась с 17-летним жителем Самарской области и обратилась в медицинское учреждение в июле 2021, где и выявили беременность. В ее статусе в «Инстаграме» написано «Вся жизнь в сторис» и «Беременна в 15 вторым».

Местонахождение отца ребенка устанавливается.

При этом, отметили в следкоме, родители не могут повлиять на девочку.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).