Красноярец выиграл деньги в «Кто хочет стать миллионером?»

Красноярский сотрудник «Роскосмоса» 53-летний  Владислав Тимошенко выиграл 200 тыс. рублей в программе «Кто хочет стать миллионером?»

кто хочет стать миллионером

Сначала красноярец предварительно ответил на 60 вопросов, а затем его пригласили в студию на съемки программы в качестве участника. Вторым участником стал инженер из Санкт-Петербурга Сергей Александров.

В начале игры он рассказал о спутниках, которые изготавливаются в Красноярском крае, и о том, что один из них находится в холле аэропорта Красноярска. Владислав Тимошенко также отметил, что дома играется намного легче, чем в студии.

В итоге красноярец и петербуржец остановились на несгораемой сумме в 200 тыс. рублей. Выигранные деньги он собирается отдать знакомым – медицинским работникам, которые «точно знают – куда потратить».

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).