В Красноярске нашли пропавшего 10-летнего ребенка

В Красноярске накануне вечером был найден 10-летний мальчик, который ушел из дома утром и отсутствовал весь день. Родители обратились за помощью в полицию.

Полицейский в форме

Ребенок около 11:30 пошел выносить мусор, но домой не вернулся. Около 17:00 родители пришли в полицию, и на поиски мальчика отправились оперативные группы и волонтеры, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Пропавший нашелся на ул. Алексеева – его увидела женщина, которая гуляла с собакой.

Мальчик рассказал, что заблудился. Женщина привела его к себе домой и вызвала полицию. Ребенок был передан родителям, он здоров и в безопасности.

«Всем спасибо. Побывала в аду сегодня. Говорит, решил пойти на Татышева, и заблудился. Темнело, начал плакать, женщина обратила внимание, забрала домой и вызвала полицию, ну а полиция уже вели поиск. Господи, жив», – написала накануне мама мальчика в соцсетях.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).