Красноярца будут судить за убийство под Новый год

В Красноярске будут судить рецидивиста, который 30 декабря прошлого года зарезал покупателя в местном магазине. Поводом для расправы стал рядовой конфликт.

Красноярца будут судить за убийство под Новый год

Убийство произошло в магазине «Продукты» в Октябрьском районе на ул. Тотмина. Вечером 48-летний и ранее неоднократно судимый мужчина отправился за покупками и на входе в магазин столкнулся с 36-летним покупателем, сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Красноярскому краю.

Мужчины повздорили, и обвиняемый ушел, затаив обиду. Он сходил домой, взял нож, вернулся в магазин и избил оппонента руками и ногами, а затем ударил ножом в шею. Все произошло на глазах продавцов и других покупателей.

Пострадавшего доставили в больницу, но спасти его не удалось. Подсудимый пытался скрыться, но был быстро задержан полицейскими.

Сейчас расследование уголовного дела в отношении него завершено, в ближайшее время суд вынесет мужчине наказание.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).