Красноярец выиграл в лотерею больше 1 млн рублей

Житель Красноярского края выиграл в лотерею автомобиль, но предпочел взять приз деньгами. 

Лотерея победитель с билетом

Красноярец зарегистрировался на сайте «Столото» и стал обладателем автомобиля стоимостью 600 000 рублей. Розыгрыш состоялся 8 марта. Однако Роман Тенсин решил забрать выигрыш деньгами и вложить средства в покупку недвижимости. Сумма составила 1,1 млн рублей.

«Трансляцию розыгрыша я пропустил. Вспомнил про билет, когда на телефон пришло СМС-оповещение, – рассказал Тенсин. – Попросил жену ущипнуть меня. Оказалось, что это не сон. Я реально победил».

Счастливый билет был приобретен в почтовом отделении Красноярского края за 100 рублей.

Добавим, что мужчина работает менеджером в организации по производству мороженого. До этого он был летчиком-штурманом. В свободное время он все еще приезжает на аэродром, чтобы полетать на вертолете.

Всего за 2019 год в отделениях почтовой связи региона продано более 2,2 млн лотерейных билетов, что на 20% больше, чем в позапрошлом году. Наиболее активно лотерейные билеты покупают в Красноярске и Норильске, рассказали в пресс-службе УФПС Красноярского края.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).