В Красноярске «дорожный учитель» залил перцовкой лицо беременной

В Красноярске в результате дорожного конфликта пострадала беременная женщина. Оппонент залил ее лицо из перцового баллончика, подрался с пассажиром и скрылся.

"Дорожный учитель" залил беременную перцем

Инцидент произошел 18 февраля в районе остановки «Студенческая» на ул. Свердловской. Перепалка произошла между водителями черного Mercedes и красного Toyota.

На кадрах с камеры уличного наблюдения видно, что водитель Toyota прижал Mercedes к обочине, подошел к водительской двери и брызнул в салон из перцового баллончика. После этого из Mercedes выбежал пассажир. Он устоял перед струей перца, нагнал и избил обидчика.

Пока мужчины дрались, из Mercedes вышла женщина-водитель и начала обтирать лицо снегом. Полиция прибыла на место буквально через несколько секунд, но водитель Toyota успел скрыться раньше.

Пользователи соцсетей сообщили, что пострадавшая женщина находится на 23 неделе беременности. После случившегося ее забрали в больницу с угрозой преждевременных родов и химическим ожогом глаз.

В полиции Красноярска ДЕЛА.ru уточнили, что женщина написала заявление. Сейчас правоохранители проводят проверку.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).