Красноярцев зовут на рыбалку на весеннем льду

Администрация Советского района зовет красноярцев на соревнования по подледной рыбалке в разгар весны. Мероприятие будет приурочено 75-летию Победы.

Красноярцев зовут рыбалку на весеннем льду

Первенство района по зимней спортивной рыбалке пройдет 14 марта в 10:00 на Красноярском водохранилище в районе поселка Хмельники. Участвовать в нем могут все желающие, главное – иметь свои снасти. Лов будет производиться в течение четырех часов на одну мормышку. По правилам можно пользоваться прикормкой.

Победителей выберут по весу пойманной рыбы, также предусмотрены отдельные призы за самую большую, самую первую рыбу и т.д. Кроме того, отдельно пройдут соревнования на скорость бурения льда.

Заявки принимают в администрации Советского района. Доставка на место соревнований будет организована на бесплатном автобусе.

Добавим, ранее мэрия Красноярска разгоняла рыбаков на Абаканской протоке: лед из-за перепадов температур там истончился. Кроме того, двух рыбаков унесло на льдине по Енисею, а еще один мужчина утонул, переходя реку вброд.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).